#1
ООО «Кофейная мануфактура » – это новая, активно развивающаяся компания на российском рынке, это надежный партнер и производитель качественной продукции. Стремительное развитие предприятия обусловлено несколькими факторами :

собственным производством;
современными технологиями;
качественным сырьем;
широким ассортиментом;
профессиональной командой сотрудников, обладающих большим опытом работы на потребительском рынке.


Уникальная команда профессионалов–единомышленников не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует технологии, расширяет ассортимент, работает над логистикой и ценообразованием, создает целый комплекс сервисного, послепродажного обслуживания клиентов. Все сотрудники компании «Кофейная мануфактура» отдают себе отчет в том, что в сегодняшних реалиях компания может быть успешной только тогда, когда потребитель начнёт доверять нашей продукции, поэтому в процессе производства мы стремимся только к совершенству, вкладывая в каждое кофейное зернышко свою душу и профессионализм.

Миссия компании:
Стать ведущим поставщиком лучших сортов и видов натурального кофе.
Повысить культуру потребления кофе в России.

Мы даем покупателям неповторимую возможность создания атмосферы позитивного общения с друзьями, родными и близкими за чашкой замечательного натурального кофе с натуральными добавками и специями. Мы дарим возможность совершать вкусовые открытия. Мы делаем все возможное для нашего потребителя: анализируем его пристрастия, учитываем современные тенденции, продумываем новые вкусовые сочетания. Мы слушаем нашего потребителя, нам очень важно, что он думает, чувствует и выражает, потому что именно для него мы создаем наши продукты!

Основой успеха нашей компании является честность и открытость, социальная ответственность, уважение сотрудников любого уровня и ранга, дружелюбие и корпоративный дух, высокие стандарты производства продукции, привлечение лучших специалистов (технологов) отрасли и использование передовых технологий, завоевание доверия клиентов к нам – как к российскому производителю.

Сферы: Кофе, какао, чай

нет коментариев | 1 компания 04.02.2014 14:48, Kaalli

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение