#1
Здоровье малыша для каждой мамы является самым главным. Основным принципом в лечении ребенка - использование мягких, но в то же время эффективных средств. Наиболее безопасным считается траволечение. На детский организм травы действуют разнообразно и мягко, повышают иммунитет, восполняют запасы витаминов, успокаивают ребенка и улучшают его умственную деятельность.
Травяные напитки для детей должны быть не только полезным, но и вкусным. Детские фиточаи и сиропы серии «Фитокомка» сохраняют максимум лечебного действия компонентов, гарантируют их эффективность и безопасность. Не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и сахара.
Травами можно и нужно лечить многие детские недуги! Но даже с такими безопасными и природными «лекарствами» необходимо соблюдать осторожность, внимательно читать состав и способ их приготовления.

Детский серия «Фитокомка» предназначена для непосредственного употребления в пищу детям старше 3-х лет. Все травы, входящие в состав разрешены к применению в детских продуктах.

Сферы: Детское, диетическое питание

нет коментариев | 1 компания 23.05.2013 11:31, fitocomaltay

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4209 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение