#1
Разнообразный вкус и здоровье на Вашем столе

Царские особы всегда были большими гурманами, питались разнообразно и со вкусом, а кушанья из птицы считались исключительно желанными и подавались особенно часто.
Курица тушеная с черносливом, цыпленок с яблоками, индейка с грибами и яйцами, жаркое из куриных желудочков, пирожки сдобные с сердцем, потрошки куриные с белыми грибами, томлёные в сливках – все эти великолепные и многообразные блюда украшали царские трапезы.

Курочка не только вкусна и проста в приготовлении, но еще и необычайно полезна, ведь мясо птицы, благодаря входящим в его состав полноценным белкам, обладает высокой пищевой ценностью и легче усваивается организмом.

«Царская курочка» одна из лидирующих торговых марок МКЗ «Арго», в которой представлены наиболее востребованные покупателями виды продукции из мяса птицы. Курочка – царица нашего стола, ведь из нее можно приготовить огромное число блюд.

Яркая этикетка наполнена солнцем, радостью и неповторимым народным колоритом. На логотипе изображена царица – курочка, любимица наша.
С любовью выполненный дизайн баночек не оставит равнодушным покупателя и сразу выделит «Царскую курочку» в консервных рядах любого магазина.
«Царская курочка» производится только из охлажденного, экологически-чистого сырья.

Купить куриную тушенку и другие мясные и овощные консервы оптом.

Сферы: Консервация

нет коментариев | нет компаний 19.03.2013 15:45, ilia131

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение