#1
Предприятие «Креон» является крупным производителем рыбных консервов с годовым выпуском готовой продукции 50 миллионов банок. Компания производит более 40 наименований рыбных консервов 3 торговых марок: среднего, высокого и премиум качества. Ассортимент продукции состоит из натуральных рыбных с добавлением масла, рыбных консервов в томатном соусе, натуральных консервов бланшированных в масле, а так же копченой рыбной продукции.

Кроме того, «Креон» имеет собственное производство жестяной консервной банки. Цех по выпуску жестяной тары производит необходимое количество консервной банки, таким образом, у предприятия нет необходимости приобретать тару у других производителей. Это преимущество тоже во многом влияет на оптимальное ценообразование на готовую продукцию, делая ее максимально доступной для потребителей с разной покупательской способностью.

Основными поставщиками рыбного сырья являются крупные рыбопромысловые компании Литвы, Латвии, Эстонии, а также Калининградские компании. Благодаря близости расположения наших поставщиков, используемое рыбное сырье всегда свежее и высокого качества.

Верность традициям, неизменно высокое качество консервов и постоянное совершенствование технологий позволяют расширять географию поставок и успешно налаживать новые партнёрские отношения.

www.td-kreon.ru

Сферы: Консервация

1 коментарий | 3 компании 07.11.2012 07:56, log_kreon
    #2
    14.11.2018 12:06
    Откуда: Москва
    Сообщений: 0
    Карма: 0
    Добрый день!
    Прошу направить оптовый прайс-лист.

        Добавить

         

        Добавить ТМ

        добавлена 4210 тм

        Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение