#1
Сайт торговой марки - www.muravki.ru

Под торговой маркой "Прованс. Кулинарные травы" представлена серия свежезамороженных ароматических кулинарных трав: промытые, мелконарезанные и рассыпчатые укроп, петрушка, лук-резанец, очищенные и измельчённые дольки чеснока.

Продукция ориентирована на конечного потребителя и расфасована в повторно закрывающуюся zip-упаковку из плотного полиэтилена с весом содержимого от 75-ти до 100 граммов.

Это уже готовая к применению чистая пряная зелень, которая не требует предварительного размораживания.

Одного пакетика хватает на несколько использований. Практичная zip-упаковка позволяет легко дозировать содержимое и расходовать его постепенно, надёжно сохраняя оставшуюся часть в холодильнике при -18С в течение 36 месяцев. Отсутствие стебельков делает этот продукт экономным, а мелкая и аккуратная нарезка значительно упрощают процесс приготовления пищи.

Кулинарные травы торговой марки «Прованс. Кулинарные травы» замораживаются по технологии индивидуальной заморозки. Она бережно сохраняет в зелени естественную свежесть, яркий и насыщенный аромат, оригинальные вкусовые качества, витамины и питательные вещества.

Продукция является абсолютно натуральной, не содержит пищевых добавок и ГМО, её качество заслуживает подтверждено результатами лабораторных исследований, и сопровождается всеми необходимые сертификаты качества международного образца.

Сферы: Специи, приправы, пряности, Фрукты, овощи, ягоды

нет коментариев | нет компаний 17.10.2012 12:39, muravki

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение