#1
Весной 2011 года специалистами нашего предприятия были разработаны рецептуры пюре быстрого приготовления, разработан и зарегистрирован дизайн собственной торговой марки FineFood, разработан дизайн упаковки. В начале 2012 года начато производство пюре в упаковке стакан. Имея короткую логистическую цепь поставок высококачественного сырья для производства пюре, наличие собственного автопарка позволяет производить и доставлять пюре по низкой цене не только в регионе ЮФО, но и в дальние регионы.
Отличие пюре FineFood от существующих аналогов рынка - рецептура пюре FineFood превосходно сбалансирована, имеет ярко выраженный, легко узнаваемый и определяемый вкус.
Привлекательный дизайн упаковки выделяет пюре FineFood на прилавке среди аналогов и максимально привлекает внимание покупателей. Учитывая качество продукции, цену, дизайн, повседневность спроса и привлекательность для покупателей без ограничений в возрасте, регионе проживания, типе магазина, мы уверены, что пюре FineFood достойно занять лучшее место на прилавке в каждом магазине. Подробнее на нашем сайте:
www.fruit-service.ru

Сферы: Продукты быстрого приготовления

нет коментариев | 2 компании 03.09.2012 14:12, vlad968600

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение