#1
Группа "КОНТИ" - один из крупных производителей кондитерских изделий в Украине и Российской Федерации. В Украине компания входит в тройку лидеров отрасли. Доля "КОНТИ" в общем объеме производства кондитерских изделий в Украине по итогам 2011 года составляет 15,2% по данным Госкомстата Украины. В Российской Федерации группа - в десятке основных игроков кондитерского рынка - с долей в производстве 3,8%.

Группа была основана в 1997 году как ЗАО "Киев-Конти". В 2006 году компания сменила название на ЗАО "ПО "КОНТИ".

В настоящее время в состав группы входит ЗАО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КОНТИ" и ЗАО "КОНТИ-РУС". Основные производственные активы группы: Донецкая КФ, Константиновская КФ, Горловская КФ - в Украине и Курская КФ - в России.

Продукция группы продается в 15 странах Европы и Азии, включая Казахстан и Прибалтику.

На сегодня в ассортименте группы "КОНТИ" порядка 350 наименований изделий. Продукция "КОНТИ" производится исключительно из высококачественного сырья и не содержит ГМО.

Система менеджмента качества на предприятии подтверждена сертификатами по версии ISO 9001:2008, ISO 22000:2005 и HACCP (системы безопасности пищевых продуктов). Вся продукция сертифицирована на соответствие обязательным нормативам по безопасности, согласно действующим стандартам в системе УкрСЕПРО и Госстандарта России: лаборатории украинских фабрик компании аккредитованы в системе УкрСепро, лаборатории Курской фабрики прошли аттестацию на соответствие российского Госстандарта.

Основные ТМ Группы "КОНТИ": AMOUR (шоколадные конфеты EsfeRo, шоколадная плитка AMOUR, шоколад в ригелях Dolci, орехи в шоколаде AMOUR) и Bonjour-десерт, а также "Супер-Контик", "Белиссимо", "Мелодика", "Мамулин торт", BisKonti, "Джек", "Золотая Лилия".

http://www.konti.com/

Сферы: Кондитерские изделия

1 коментарий | 19 компаний 29.08.2012 06:34, Pavel_Mal
    #2
    29.08.2012 12:33
    Откуда: Петрозаводск
    Сообщений: 1076
    Карма: 2.61
    логотип поменяйте на современный

        Добавить

         

        Добавить ТМ

        добавлена 4210 тм

        Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение