#1
Компания Halewood International, британский независимый производитель напитков, собирается развернуть крупномасштабную рекламную кампанию, информация о которой появится на упаковках Lambrini в период с июня по август 2012 года.

Маркетинговый ход ориентирован на потребителей-женщин. Он будет подогревать интерес к бренду, предлагая в подарок бесплатную тушь для ресниц False Lash Effect Mascara при покупке 1, 5-литровой бутылки Lambrini Original. Компания Lambrini для этого начала сотрудничество производителем косметики Collection, который ежедневно раздает 500 бесплатных туб с тушью. Информация о рекламной кампании будет размещена на 500 тыс. бутылках Lambrini. На горлышко каждой бутылки будет нанесен уникальный код, который потребители смогут ввести на сайте компании, пишет Upakovano.ru.

Рекламные бутылки будут распространяться через продуктовую розницу, включая крупные сетевые супермаркеты и магазины шаговой доступности. Лорна Твид (Lorna Tweed), бренд-менеджер Lambrini в компании Halewood International, рассказала: «Мы постоянно находимся в поисках новых способов взаимодействия с потребителями Lambrini. Ожидается, что эта рекламная кампания создаст небывалый интерес к нашей продукции. Она позволит увеличить продажи Lambrini в летний период, который является удачным временем для бренда».Источник - Upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
19.06.2012 05:06
    #2
    19.06.2012 05:33
    Откуда: Омск
    Сообщений: 39138
    Карма: 88.56
    Pavel_Mal написал(а):

    при покупке 1, 5-литровой бутылки Lambrini Original.


    Pavel_Mal написал(а):

    предлагая в подарок бесплатную тушь для ресниц False Lash Effect Mascara


    ГЫ я бы посмотрел как женщина будет ресницы мулевать после 1, 5 литра алкогольного коктеля)))
        #3
        19.06.2012 07:53
        Откуда: Нью-Йорк
        Сообщений: 1008
        Карма: 2.06
        Pavel_Mal написал(а):

        тушь для ресниц False Lash Effect Mascara при покупке 1, 5-литровой бутылки Lambrini Original


        Дорогая водка ! Ты сделала меня теперь красивой сексуальной и танцевать теперь буду как богиня

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение