#1
Вскоре гости высшего класса авиалиний Virgin Atlantic получат возможность добавлять в свои напитки лед, напоминающий Ричарда Бренсона (Richard Branson), английского бизнес-магната и владельца группы компаний Virgin. Кусочки льда, созданные в честь открытия нового бортового бара Virgin, разрабатывались с учетом точных измерений головы владельца Virgin.

«И хотя Ричард с радостью разделил бы напитки со всеми нашими пассажирами, его расписание не позволяет этого сделать, — объяснил Стив Риджвей (Steve Ridgway), главный исполнительный директор Virgin Atlantic. — Теперь он получил возможность присоединиться к нашим гостям со дна бокала».

Бренсон хорошо известен своими эксцентричными выходками. Он уже одевался невестой и стюардессой, а его последний трюк в очередной раз доказывает, что бренд основан на чувстве юмора основателя компании. Примечательно, что Virgin Atlantic известны как авиалинии с самыми сексуальными стюардессами, а в честь открытия своих новых салонов высшего класса компания выпускала помаду Upper Class Red. Авиалиниям также принадлежит собственная линейка красных туфель.Источник - www.aif.ru Новость добавлена Кедoff
18.05.2012 03:20

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение