#1
Украинский футбольный клуб "Шахтер" выпустил собственную марку шоколада под названием "Шоколад для настоящих чемпионов". Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Шоколад в упаковке фирменных цветов клуба — оранжевый с черным — выпускается в плитках по 100 граммов. Шоколад производится совместно с кондитерской фабрикой "Конти".

"Шоколад для настоящих чемпионов" поступит в продажу в Донецке и других городах Донецкой области уже в ближайшее время. С возобновлением чемпионата Украины он будет продаваться на стадионе "Шахтера" "Донбасс Арена" во время домашних матчей.

К выпуску "Шоколада для настоящих чемпионов" также была придумана рекламная акция, победитель которой получит фирменную футболку клуба "Шахтер". Подробности акции указаны только на упаковке шоколада.

В августе 2011 года футбольный клуб также начал выпуск семечек и арахиса под брендом "Вперед, Шахтер! ". Помимо "Шахтера" продукты под своим брендом выпускают многие другие футбольные клубы, к примеру, "Барселона" и лондонский "Арсенал".Источник - www.lenta.ru Новость добавлена Pavel_Mal
20.12.2011 04:50
    #2
    20.12.2011 08:48
    Откуда: Москва
    Сообщений: 380
    Карма: 1.89
    Pavel_Mal написал(а):

    Украинский футбольный клуб "Шахтер" выпустил собственную марку шоколада



    Погорячились )))

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение