#1
Компания Euro-USA Trading представила на рынок новый бренд полезных продуктов – Jovial — Einkorn Whole Grain Pasta. Как пишет Packaging World, однозернянка (einkorn) является одним из самых старых сортов пшеницы, культивируемых человеком. По сравнению с обычной пшеницей, однозернянка имеет большую питательную ценность.

Главная задача инновационного бренда Jovial – предоставить вкусные пищевые продукты для людей, страдающих от аллергии и предложить потребителю продукты в нетоксичной упаковке. Таким образом, продукты Jovial одинаково хороши как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

Отмечается, что вся бренд-айдентика разработана силами дизайнерского агентства Pearlfisher. В ходе проекта специалисты агентства создали нейминг и упаковку.

По словам президента Euro-USA Trading Карлы Бартолуччи (Carla Bartolucci), при разработке дизайна важно было не создавать ничего кричащего. В итоге получилось спокойное оформление — на пачках Jovial изображены деревенские пейзажи в теплой цветовой гамме, свидетельствующие о натуральности продуктов.

Первым продуктом в линейке Jovial станет Einkorn Whole Grain Pasta. Ожидается, что к февралю 2011 года ассортимент будет расширен за счет двух новых наименований – Brown Rice Pasta и White Einkorn Pasta.Источник - Upakovano Новость добавлена С.А.
19.08.2010 18:26
    #2
    19.08.2010 21:29
    Откуда: Новосибирск
    Сообщений: 26113
    Карма: 25.58
    С.А. написал(а):

    Компания Euro-USA Trading представила на рынок новый бренд полезных продуктов


    очередные легенды о вкусной и здоровой пище.
    сначала хот-догов нажремся и на ночь однозернянку съедим… для пользы

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение