#1
Водонепроницаемая обертка OverlapSeal для леденцов на палочке может увеличить срок годности в жаркой окружающей среде с высокой влажностью, утверждает компания CFS Aquarius. Традиционные обертки никогда полностью не защищали леденец, позволяя влаги достигать карамели. Но новая запатентованная обертка OverlapSeal от компании CFS Aquarius содержит герметичное уплотнение, которое защищает от возможного загрязнения. По заявлениям компании, основной спрос на такую обертку может быть зарегистрирован на Ближнем Востоке, в Южной Америке, Южной Африке и Южной Азии.

Обертка также содержит специальную отрывную полоску для облегченного открытия упаковки. До сих пор для круглых леденцов на палочке такая система не использовалась. У традиционных леденцов подобная отрывная полоска находится в верхней части, что очень неудобно при открывании. Кроме того, по сравнению с обыкновенной оберткой, в новом продукте используется на 30% меньше пленки, говорят в CFS.Источник - Confectionerynews.com Новость добавлена Pavel_Mal
14.06.2011 07:40
    #2
    14.06.2011 13:18
    Откуда: Москва
    Сообщений: 5155
    Карма: 12.8
    Pavel_Mal написал(а):

    По заявлениям компании, основной спрос на такую обертку может быть зарегистрирован на Ближнем Востоке, в Южной Америке, Южной Африке и Южной Азии.


    угу) или в сауне

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение