#1
Две фирмы с огромным опытом в области инноваций — Lucas Bols B.V. и Rexam Personal Care — объединились с целью создания первых в мире пенистых ликеров. В линейку Bols Foam войдет шесть разных вариантов напитка. Каждая 200-миллилитровая бутылка ликера Bols Foam сочетается с мини-вспенивателем Rexam M3, на который нанесена фирменная символика Lucas Bols.

Вспениватель Rexam M3 оснащается двигателем S10, с помощью которого можно создать два литра пенного ликера из одной 200-миллилитровой бутылки. Пена держится в течение 15 минут, если ее использовать в качестве украшения горячих или холодных напитков или десертов. Сначала новый продукт появится на рынке в групповой упаковке, после этого появятся напитки в индивидуальной упаковке.

«Наша работа с компанией Lucas Bols — это пример сотрудничества с дальновидным владельцем бренда, которое вылилось в создание новой многообещающей категории продукта», — рассказал Каспер Кляйман (Casper Kleiman), руководитель производственного направления в компании Rexam Personal Care.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
06.06.2011 04:53

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение