#1
Запарь лапшу!

Компания «Маревен Фуд Сэнтрал» сообщает, что недавно в ассортименте марки «Горячая порция» от «Роллтон» появились новые вкусы — курица «Цезарь», курица «Карри» и курица «По-мексикански». Рецептуры разработаны с учетом предпочтений российского потребителя при содействии японских специалистов из компании Nissin (родоначальником которой и был изобретатель Момофуку Андо).

В целом в составе линейки «Горячая порция» предлагается лапша с говядиной или курицей. Недавно для изготовления запущены новые производственные линии.

«Горячая порция» появилась в России относительно недавно, но уже, как утверждают ее создатели, «успела полюбиться всем, кто ведет активный образ жизни и ценит удобства». А рекламная кампания «Роллтон Горячая порция» привнесла новые ноты в рекламу категории лапши — юмор и молодость. Четыре телевизионных ролика с разными сценариями объединяет узнаваемый стиль и слоган. Эта фраза уже ушла в народ — «Не парься, запарь лапшу! ».

Ровно сорок лет назад, в 1971 году, на прилавках впервые появилась лапша быстрого приготовления в чашках. Сам продукт был запатентован тринадцатью годами раньше. Как утверждает пресс-служба Подобную лапшу готовили в Китае еще в XVI веке, после чего секрет ее приготовления был утерян. Предприимчивые японцы не стали дожидаться, когда их соседи вспомнят рецепт. Момофуку Андо из Осаки не только заново изобрел ценное блюдо, но и придумал гениальный в своей простоте ход — продавать еду в посуде, из которой ее сразу же можно употреблять.

Компания «Маревен Фуд Сэнтрал» предлагает отметить круглую дату, взяв в руки стакан с «Горячей порцией» лапши «Роллтон».Источник - Upakovano.ru Новость добавлена С.А.
31.05.2011 11:55
    #2
    31.05.2011 12:02
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3677
    Карма: 51.32
    С.А. написал(а):

    «Не парься, запарь лапшу! »


    А туповатый слоган, однако… Мягко говоря…
        #3
        31.05.2011 12:03
        Откуда: Москва
        Сообщений: 25369
        Карма: 26.82
        С.А. написал(а):

        А туповатый слоган, однако… Мягко говоря…


        С.А., Олбанский рулит … уже много, где …

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение