#1
На алкогольном рынке появились новые десертные напитки, которые отлично украсят досуг в любое время года и помогут приятному общению в кругу друзей.

Напитки «Party Bar» разлиты в бутылки емкостью 0, 70 л. и представлены пяти оригинальными вкусами: мартини — зеленый чай, кофе – миндаль, клубника – ваниль, кокос – ананас и персик – клюква.

Разрабатывала дизайн и производила декорацию бутылок компания «ГЛАСС ДЕКОР».

Поскольку напиток десертный, который можно использовать в коктейлях, для дизайна были выбраны решения, передающие как атмосферу пляжного бара с натуралистическим изображением сочных клубники и персика, экзотических кокоса и ананаса. Так и атмосферу более респектабельного бара, предлагающего охлажденные коктейли с добавлением мартини, а так же коктейли с неповторимым сочетанием кофе и миндаля, которые освежают, будоражат эмоции.

Покупатели получили новый десертный напиток, крепостью 12%, в бутылке, которая передает всю притягательную гамму вкуса и цвета. Ведь «Party Bar» — это прекрасная возможность организовать у себя дома настоящий бар, угощать своих друзей любимыми коктейлями с оригинальными вкусами и получать наслаждение.Источник - Unipack Новость добавлена С.А.
13.08.2010 11:04
    #2
    14.08.2010 12:14
    Откуда: Сочи
    Сообщений: 36162
    Карма: 125.94
    С.А. написал(а):

    это прекрасная возможность организовать у себя дома настоящий бар, угощать своих друзей любимыми коктейлями с оригинальными вкусами и получать наслаждение.


    Водку пьют мои друзья. А вот, пожалуй, попробую.
        #3
        14.08.2010 12:27
        Откуда: Москва
        Сообщений: 3677
        Карма: 51.32
        Nadina написал(а):

        пожалуй, попробую.


        А что. Со льдом. По вкусу еще что-нибудь можно добавить. Наверное, получится приятный, освежающий напиток.

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение