#1
Coca-Cola Enterprises (CCE) расширяет линейку напитков Powerade и вводит их на рынок «энергетиков» благодаря выпуску нового продукта — Powerade Energy. Компания заявляет, что Powerade Energy — это первый безалкогольный напиток, который наполняет человека «двойной энергией». Он появится в магазинах в начале мая и, как уверяет CCE, привнесет что-то новое в категорию энергетических продуктов. По ее мнению, на рынке существует неудовлетворенный потребительский спрос на «стабильные энергетические показатели». Именно это и предлагает новый напиток Powerade Energy.

Powerade Energy будет выпускаться в пластиковых бутылках объемом 500 мл и 375 мл. Потребители смогут насладиться двумя вкусами: Sparkling Berry и Sparkling Orange. По данным компании, напиток содержит 5% натурального фруктового сока, а также натуральные ароматизаторы. В нем не содержится искусственных красителей. Пока компания не раскрывает возможную стоимость продукта.

Выпуск продукта на рынок будет сопровождаться многомиллионной маркетинговой кампанией, в рамках которой появятся рекламные ролики на телевидении, наружная реклама и цифровая реклама. Напомним, что Powerade является официальным спортивным напитком Чемпионата мира по футболу, Лондонских олимпийских игр 2012 года, национальной сборной Великобритании, Союза регби и Футбольной лиги.Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
21.04.2011 05:43
    #2
    21.04.2011 09:10
    Откуда: Москва
    Сообщений: 5155
    Карма: 12.8
    Pavel_Mal написал(а):

    По ее мнению, на рынке существует неудовлетворенный потребительский спрос на «стабильные энергетические показатели»


    угу, и удовлетворить всех неудовлетворенных может только
    Pavel_Mal написал(а):

    новый напиток Powerade Energy.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение