#1
Агентство «Мотто» выводит на украинский алкогольный рынок бренд «Француз», который раз и навсегда радикально пересматривает отношение к «бренди».

«Француз» репозиционирует само понятие «бренди», дает ему новое прочтение, представляя его как напиток стильный, современный и достаточно дорогой. Европейский дизайн призван закрепить за бренди «Француз» статус миссионера на алкогольном рынке Украины.

Для создания стиля бренди «Француз» была выбрана тема путешествий, источниками вдохновения стали колониальные мотивы, эстетика французских приключенческих романов XIX века. Форма массивной, но при этом удобной и стильной бутылки имитирует флягу – незаменимую для любого путешественника, решившего объехать земной шар за 80 дней. Черно-белое графическое решение с дирижаблями, гравюрными лентами, тиснением, рукописными шрифтами и завитками — сделали этикетку похожей на иллюстрацию для романов Жюль Верн.

«Француз» — мужской, авантюрный по исполнению напиток с французским акцентом, который претендует на звание модного «бренди».Источник - Unipack.Ru
Новость добавлена С.А.
15.04.2011 10:08
    #2
    15.04.2011 10:10
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3677
    Карма: 51.32
    С.А. написал(а):

    авантюрный по исполнению напиток


    Сразу и предупреждают?

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение