#1
За последние полтора года петербургский ретейлер "Лента" получил огромное количество жалоб от покупателей, которых не устраивает фирменная жёлто-синяя айдентика магазинов.

Об этом представитель сети рассказала 22 мая на совещании в Смольном, в ходе которого обсуждалось распространение агитационных плакатов в поддержку контрактной службы, утверждает издание "Фонтанка".

"Мы уже больше года живём в ситуации, когда каждый день получаем гневные обращения покупателей, в том числе через администрацию президента, чтобы перекрасить наши жёлто-синие магазины", — заявила представитель "Ленты", объясняя нежелание размещать подобные баннеры на фасаде гипермаркетов.
Участница совещания озвучила опасения, что в случае размещения плакатов покупатели начнут бойкотировать "Ленту", и упомянула о негативной реакции на агитационные материалы, связанные с контрактной службой: по её словам, в некоторых регионах "набрасываются на людей", раздающих тематические листовки.

При этом в пресс-службе сети не стали комментировать вопрос о возможной смене фирменных цветов "Ленты" из-за большого количества жалоб.

Ранее "ДП" писал, что власти Петербурга попросили бизнес размещать плакаты и распространять буклеты с информацией о контрактной службе и мерах поддержки военнослужащих. Предполагается, что первые 26 тыс. буклетов поступят в торгово-развлекательные центры и магазины в ближайшее время. Листовки планируют выдавать вместе с чеками.

Недавно в Петербурге создали справочную службу, обратившись в которую можно получить информацию о службе в армии по контракту.Источник - www.dp.ru Новость добавлена superbiznes
23.05.2023 09:01
    #2
    23.05.2023 09:08
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43928
    Карма: 130.9
    superbiznes написал(а):

    "Лента" получил огромное количество жалоб от покупателей, которых не устраивает фирменная жёлто-синяя айдентика магазинов.


    дураки набитые , наверное хотят денеХХХ с "Ленты" снять за это
        #3
        24.05.2023 10:20
        Откуда: Москва
        Сообщений: 763
        Карма: 3.46
        dvp_wholesaler написал(а):

        за это


        Да можно не только за это. У них оказывается ещё продаётся Мороженое Чистая Линия РАДУГА.
            #4
            24.05.2023 10:22
            Откуда: Санкт-Петербург
            Сообщений: 43928
            Карма: 130.9
            tianren написал(а):

            Мороженое Чистая Линия РАДУГА.


            tianren, эта хрень у нас в Питере в каждой ТТ имеется

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение