#1
На площадке Vazari Villa в Москве 31 марта состоялась торжественная презентация нового продукта «Магнат Gold! » от компании «Инмарко» (входит в группу компаний Unilever).

В компании «Инмарко» считают, что новый «Магнат Gold! » призван стать одним из самых желанных видов мороженого, ведь это, по словам разработчиков, первое в мире мороженое в «золотом» шоколаде. «Изысканный вкус нежного ванильного мороженого, скрывающего настоящий шоколадный трюфель, увлекает в мир безграничного удовольствия», так описывают новинку создатели.

Как сказал журналу «Империя холода» президент «Инмарко» Флорин Трандафиреску, «сегодня мы являемся признанным лидером на российском рынке мороженого, уделяем большое внимание инновационным технологиям, постоянному контролю и совершенствованию качества нашей продукции».

Представлять новый продукт в России будет знаменитый голливудский актер, обладатель «Оскара» и «Золотого глобуса», Бенисио дель Торо. В рекламной кампании он раскроет секрет золотого мороженого. По мнению представителей «Инмарко», запуск новинки позволит привлечь новых потребителей и станет очередным шагом в укреплении лидерских позиций компании на российском рынке мороженого.

«Инмарко» занимает лидирующие позиции на рынке мороженого в России по объемам производства и продаж. Доля компании свыше 20% (по данным агентства Nielsen в январе 2011 г. в крупнейших городах России с населением больше 10 000 человек). С февраля 2008 года «Инмарко» входит в состав группы Unilever в России. «Инмарко» производит и продает более 100 наименований мороженого под 18 собственными торговыми марками, среди которых «Магнат», «Эkzo», «Сан-Кремо», «Золотой Стандарт». Продукция «Инмарко» в настоящее время не только поставляется на внутренний российский рынок, но и экспортируется в страны ближнего зарубежья, такие как Беларусь, Казахстан и Монголия.Источник - Upakovano.ru Новость добавлена С.А.
05.04.2011 09:39
    #2
    05.04.2011 09:43
    Откуда: Новосибирск
    Сообщений: 26113
    Карма: 25.58
    Магнат — классное мороженое.
        #3
        05.04.2011 10:56
        Откуда: Москва
        Сообщений: 5155
        Карма: 12.8
        grezki написал(а):

        Магнат — классное мороженое.


        только настоящим его назвать нельзя, только пломбир у них настоящий, все остально у Инмарко с растительными жирами
            #4
            06.04.2011 11:37
            Откуда: Томск
            Сообщений: 207
            Карма: 0.56
            allaru написал(а):

            все остально у Инмарко с растительными жирами


            Всё равно даже с растительными жирами, гораздо вкуснее другого мороженого!
                #5
                06.04.2011 11:44
                Откуда: Москва
                Сообщений: 5155
                Карма: 12.8
                zhannawk написал(а):

                Всё равно даже с растительными жирами, гораздо вкуснее другого мороженого!


                так индустрия пищевых ингредиентов на то и работает, что б продукт далекий от натурального заменил нормальный натуральный продукт и при этом что б потребитель этим суррогатом восхищался
                    #6
                    06.04.2011 12:04
                    Откуда: Москва
                    Сообщений: 3677
                    Карма: 51.32
                    allaru написал(а):

                    индустрия пищевых ингредиентов на то и работает, что б продукт далекий от натурального заменил нормальный натуральный продукт и при этом что б потребитель этим суррогатом восхищался


                    Нельзя не согласиться.

                        Возможность комментирования закрыта.

                        Прямой эфир



                        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение