#1
TanukiFamily заключила партнерство с сервисом по доставке еды в офис и на мероприятия Catery. Ресторанный холдинг впервые выходит на рынок корпоративного питания и в дальнейшем планирует наращивать долю присутствия в сегменте.

В рамках сотрудничества на платформе Catery было запущено предложение по корпоративным обедам. Сейчас в меню Catery.Обедов представлены ланчи от ресторанов японской кухни «Тануки».

Кроме того, было разработано меню для корпоративных мероприятий. По данным аналитиков Catery, пользователи чаще выбирают для праздников простые и сытные блюда. Основываясь на данных платформы, TanukiFamily выбрали для тестового запуска кейтеринга рестораны «Ёрш», и подготовили европейское меню, в котором представлены различные виды шашлыка, традиционные закуски, салаты, канапе и муссовые десерты. В дальнейшем компания планирует создать еще несколько предложений для мероприятий в соответствии со спросом и принципом сезонности.

«Сегмент корпоративного питания показывает стабильный рост даже в кризисное время, поэтому хотим его протестировать. С помощью Catery мы рассчитываем развивать B2B-направление сети и увеличить долю корпоративных заказов в выручке компании. В планах увеличить долю Catery в корпоративном сегменте доставки TanukiFamily до 10%», ― сообщила Мария Беккер, бренд-менеджер ресторанов «Ёрш».

«Наша цель — развивать рынок кейтеринга в России. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и активно работаем над тем, чтобы привлекать на этот рынок самые популярные рестораны и помогать им с запуском направления корпоративного питания. Сотрудничество с TanukiFamily, кейтеринг-меню от которых давно ждали многие наши клиенты, — очень важный шаг в этом направлении», ― прокомментировал Андрей Черепанов, операционный директор Catery.Источник - Пресс-служба Catery Новость добавлена leraprLAMPA
20.05.2022 14:10

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение