#1
Три золотые медали и одну бронзовую получила торговая марка «Пестравка» по итогам международного конкурса «Лучший продукт-2022», проводившегося на выставке «Продэкспо-2022» в Москве. Наградами отмечены молоко, мороженое и сливки бренда с 20-летней историей.

За высокое качество продукции золотую медаль и диплом победителя получило пастеризованное молоко жирностью 3, 2%, фасующееся в 2-литровую ПЭТ-бутылку на Пестравском маслозаводе в Самарской области. Оно появилось в ассортименте бренда в августе прошлого года и сразу завоевало симпатии потребителей. Жители Поволжья оценили не только как всегда отменный вкус натурального молока «Пестравка», но и удобство упаковки столь популярного сейчас семейного формата (одной упаковки хватает и для того, чтобы напоить детей и взрослых, и для приготовления каш, и для выпечки).

«Золотом» отмечены и два вида мороженого «Пестравка» — изысканное фисташковое и томное вишневое с шоколадной крошкой. «Бронзу» получило сырное мороженое. Все три холодных десерта производятся на фабрике «Купинское мороженое» в Новосибирской области из отборных сливок и молока. Каждый – лакомство премиального уровня, перед которым совершено невозможно устоять.

«Вне зависимости от региона «Пестравка» всегда предъявляет очень жесткие требования к сырью, из которого готовится наша продукция. Мы используем передовые технологии переработки молока, четко отслеживаем достаточно быстро меняющиеся потребительские предпочтения и стараемся отвечать им. И все это гарантирует неизменно высокое качество нашей продукции на полках в магазине, — говорит бренд-менеджер марки Светлана Иванова. – Приятно, что жюри конкурса высоко оценило нашу работу».Источник - пресс-служба Пестравка Новость добавлена lililira
17.02.2022 07:38

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение