#1
7 октября в Москве в рамках международной выставки индустрии гостеприимства PIR EXPO-2021 состоится мастер-класс: шеф-кондитер Нина Тарасова, руководитель Академий Шоколада Barry Callebaut в Восточной Европе, Ближнем Востоке и Африке Филипп Маран и победитель национального этапа World Chocolate Masters, кондитер Гранд Отеля Европа и тренер сборной России на WorldSkills Russia, Александр Панкратенков, приготовят вафли с фисташками и шоколадным кремом Cacao Barry в ресторанной подаче.
Бренд Cacao Barry уже более 175 лет вдохновляет шеф-кондитеров и шоколатье по всему миру на создание великолепных десертов, предлагая профессионалам превосходный продукты: шоколадные кувертюры, продукты из 100% какао, ореховые пасты и пралине, карамелизированные орехи, натуральные добавки, наполнители, глазури и декор. Сегодня бренд известен в более чем 90 странах, а какао-бобы эксперты Cacao Barry отбирают на лучших плантациях Африки, Азии и Латинской Америки.
Под эгидой бренда действует международное сообщество шеф-кондитеров и Академий Шоколада по всему миру, в том числе и в России, проводится знаковый международный конкурс World Chocolate Masters.
7 октября с 14:30 до 16:00 на выставке индустрии гостеприимства PIR EXPO-2021 три известных шеф-кондитера проведут мастер-класс «Cacao Barry и легендарные вафли от шоколатье мирового уровня». Место проведения: Павильон 3. Вкус. Территория кондитеров by Moscow Cake Show.
Ведущие мастер-класса: Нина Тарасова, кондитер-художник, амбассадор бренда Cacao Barry и шеф-кондитер, Филипп Маран, руководитель Академий Шоколада Barry Callebaut в Восточной Европе, Ближнем Востоке и Африке, а также победитель национального этапа World Chocolate Masters — кондитер Гранд Отеля Европа и тренер сборной России на WorldSkills Russia Александр Панкратенков. Его определили только 5 октября.
"Вафли — отдельный вид искусства в мире кондитерских изделий. И во время мастер-класса мы докажем это, используя продукцию бренда Cacao Barry. Для приготовления теста вафель мы возьмем белый шоколад Zephyr 34% Cacao Barry, а горький шоколад Saint-Domingue 70% Cacao Barry станет идеальной основой для терпкого шелковистого ганаша. Это не все сюрпризы, которые ждут гостей во время мастер-класса. Приходите на PIR EXPO, и всë увидите сами, " — поделился Филипп Маран.
Получить оригинальный рецепт бельгийских вафель от мировых звезд кондитерской индустрии можно, заполнив форму на сайте.
Всем желающим посетить мастер-класс от Cacao Barry команда бренда дарит промокод DT9QQNFW со скидкой 30% на покупку билетов на PIR EXPO-2021. Его нужно активировать на странице во время регистрации на мероприятие.Источник - www.chocolate-academy.com Новость добавлена PR_manager2018
06.10.2021 14:37

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение