#1
http://foodmarkets.ru/upload/gallery/2659/thkZ0_oh.jpg


Coca-Cola представила растворимые кубики кофе и чая для быстрой заварки любимого напитка. Напитки быстрого приготовления не новы, особенно в Японии, где представлено огромное количество саше и смесей для мгновенного приготовления чашки с чаем или кофе. Coca-Cola Japan выпускает на местный рынок специальную серию кубиков сублимационной сушки. С помощью 1, 2, Cube можно с лёгкостью приготовить один из двух представленных чаёв, а в скором времени — ещё и кофе.

Кубик необходимо просто опустить в стакан с холодной или горячей водой, и напиток будет готов почти мгновенно. Как пишет Upakovano.ru, компания Coca-Cola решилась на выпуск подобной серии продуктов после проведения опроса среди потребителей, которые рассказали, что с удовольствием пьют чай или кофе, но заваривание этих напитков дома кажется им долгим и неудобным процессом.

https://www.youtube.com/watch?v=L4yf9F36w5Q

Процесс сублимационной сушки позволяет сохранить первоначальный аромат и вкус напитка. В стремлении защитить окружающую среду Coca-Cola отказалась от индивидуальной упаковки для каждого кубика. Вместо этого они упакованы в бумажные устойчивые пакеты.Источник - www.upakovano.ru Новость добавлена superbiznes
31.05.2021 07:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение