• Главная » 
  • Новости » 
  • Новости брендов » Евгения Медведева, бренд Nestlé® Fitness® и телепроект «Ты_Топ-модель на ТНТ» объединились, чтобы поддержать всех девуше
#1
Современная девушка меняется и меняется её отношение к себе. Она может многого достичь, но главное, чтобы она от этого получала удовольствие, и важно получать удовольствие не только от результата, но и от самого процесса. Именно поэтому в рамках проекта бренда Nestlé® Fitness® #fitnessвудовольствие Евгения Медведева пришла в гости к участницам проекта «Ты_Топ-модель на ТНТ», чтобы напомнить участницам и зрителям о том, как важно радоваться даже самым маленьким, но при этом важным победам, на пути к большой цели.
Проект #fitnessвудовольствие призван поддержать девушек на пути к своим целям и напомнить о том, как важно получать от жизни удовольствие. Девушки часто ставят себе разные цели и стремятся достичь всего и сразу, но в результате что-то не успевают, а что-то — не приносит быстрых результатов, поэтому они перестают следовать за мечтой. Евгения Медведева, амбассадор бренда Nestlé® Fitness®, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, прекрасно понимает девушек, которым на пути к мечте бывает хочется опустить руки, так как они долгое время не получали желаемых результатов из-за существующих ограничений в мире модельного бизнеса. Поэтому в рамках проекта она стала гостьей шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ», которое отличает смелость, свобода взглядов, индивидуальность каждой участницы, а также стремление стать профессионалом и добиться желаемого.
Чтобы подбодрить участниц проекта и напомнить им о том, как важно получать удовольствие от процесса, она провела для них зарядку и устроила завтрак с хлопьями Nestlé® Fitness®, на котором поделилась своим опытом, как активно работать над собой и сохранять при этом правильный настрой.
«Вы знаете, я думаю, что карьера модели и карьера профессионального спортсмена где-то схожи, потому что физические нагрузки присутствуют везде, и они действительно большие», — призналась Евгения, амбассадор бренда Nestlé® Fitness®, девушкам-моделям.
Чемпионка советует не забывать, что в стремлении стать лучше никогда нельзя забывать о том, как важно получать удовольствие от любимого дела, заботиться о себе и не забывать о своей индивидуальности.
Проект телеканала ТНТ «Ты_Топ-модель» стремится изменить шаблонные представления о красоте, которые мешают тысячам девушек по всему миру воплощать мечты в жизнь. В проекте участвует 70 героинь из разных уголков страны, с разными параметрами, характерами и взглядами.
Сегодня девушка может выбрать любую нишу для своего развития, и крайне важно, что в эфире крупных телеканалов появляются шоу, которые развенчивают устоявшиеся в обществе взгляды. Поэтому бренд Nestlé® Fitness® и его амбассадор Евгения Медведева решили поддержать проект “Ты_Топ модель на ТНТ”, который может вдохновить на новые свершения и показать, что самое главное — получать удовольствие от процесса на пути к главной цели, чем бы ты ни занимался.Источник - Новость компании Новость добавлена NatalySs
26.05.2021 16:46
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Новости брендов » Евгения Медведева, бренд Nestlé® Fitness® и телепроект «Ты_Топ-модель на ТНТ» объединились, чтобы поддержать всех девуше

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение