#1
Совсем скоро любители деликатесов смогут оценить уникальный продукт – черную икру, выпущенную отечественным производителем «Волгореченское рыбное хозяйство» («ВРХ») в сотрудничестве со знаменитым актером и кулинаром Жераром Депардье.

На полках магазинов икра появится в продаже уже 25 января. Первой торговой сетью, получившей право на продажу икры с именем Депардье, стала сеть «Ашан». При этом уже сейчас можно приобрести эксклюзивную баночку «Selected Депардье» на сайте интернет-магазина «Икра-Гуру».

http://foodmarkets.ru/upload/gallery/2659/IFnQ0beF.jpg


Отмечается, что сырье для «Selected Депардье» дают осетры в возрасте от 15 лет. Икринки при этом все как на подбор: крупные, с красивым серебристо-серым цветом.

В сообщении «ВРХ» говорится: «За каждой банкой "Selected Депардье" стоят классическая рецептура и кропотливая ручная работа. Икринки сортируются, обрабатываются специальной солью, а после – раскладываются по банкам так, чтобы исключить попадание воздуха, рассказали в компании».

Вся продукция полностью безопасна: она проходит необходимый государственный ветеринарный контроль, добывается и производится в соответствии с санитарными нормами и соответствует строгим стандартам качества, заверили в компании.

Сообщается также, что рыбу, которая дает икру, разводят в местах ее исторического массового скопления – в притоках Волги, Шачи и Кешки.

Лицом продукта стал Жерар Депардье, который известен как гуру не только в кинематографе, но и в кулинарии. Актер не раз отмечал, что любит вкусно поесть и ценит натуральные и качественные продукты.

«Полностью согласен с высказыванием, что мы есть то, что едим. При этом важен не только вкус, но и качество. Натуральные продукты, которые производятся с любовью и заботой о людях и окружающей среде – по-настоящему полезные и вкусные. Особенно, если это продукты от отечественных хозяйств и производств, ведь Россия – настоящий кладезь природных богатств», – делится своим мнением о сотрудничестве с «ВРХ» актер Жерар Депардье.

Сегодня «Selected Депардье» доступна на сайте интернет-магазина в двух объемах – в баночках по 50 грамм стоимостью в 3 800 рублей и по 100 грамм – за 7100 рублей.Источник - new-retail.ru Новость добавлена superbiznes
20.01.2021 18:54

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение