#1
Анкдоты про Штирлица знает каждый, а известный сериал о советском разведчике давно разобран на цитаты. Однако, есть одна, на которую мало кто обращает внимание. Это короткая фраза хозяина питейного заведения, которую он произносит когда Штирлиц садится за столик.

"Война, не война, а как баварское появится все к нам идут."

Конечно, это не случайно. Словосочетание Баварское пиво само по себе давно стало брендом, известным во всем мире. Поэтому появление настоящего Баварского пива Augustiner (Августинер) в Москве — новость безусловно заслуживающая внимания. Особый колорит заключается в аутентичности бренда, которому уже без малого 700 лет. По мнению профессионалов этот производитель совершенно недооценен покупателями в России. Возможно, причина в отсутствии массовых поставок и рекламы, а возможно в относительно высокой цене. В любом случае компания Бирлогистик исправляет этот досадный пробел на полках отечественных магазинов и предлагает познакомиться с новым перспективным брендом Августинер в России.

Вот, то говорит начальник отдела продаж компании Бирлогистик: "То, что новые и уникальные бренды, такие как Августинер станут гораздо популярнее в новом году нет никаких сомнений. Присутствие в ассортименте настоящего Баварского пива поднимает интерес покупателя к магазину или торговой сети, а вмести с ним и общий уровень продаж."

Не лишним будет сказать, что пивоварня Augustiner-Bräu Wagner находится в Мюнхене и является одим из самых желанных участников фестиваля Октоберфест. В течение уже двухсот лет Августинер раскрывает свой павильон и привозит свое пиво исключительно в деревянных бочках. Это единственный производитель фестиваля, который использует такую подачу в наше время. Кроме того, в одном только Мюнхене и его окрестностях существует около сотни ресторанов Augustiner.

Одним словом, у нас есть тысяча и одна причина попробовать это легендарное пиво. Сегодня предлагается три различных вида в стеклянных бутылках: светлые длительного созревания Лагербир Хелл, премиум Эдельштофф и пшеничное Вайсбир. Присоединяйтесь.Источник - www.beerlogistic.ru Новость добавлена Beerlogistic
14.12.2020 10:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение