#1
Один из крупнейших производителей алкоголя «Алкогольная Сибирская Группа» (АСГ) представил на рынке новую версию уже известного российскому потребителю бренда «Мороз и Солнце».
По результатам первого полугодия 2020 года рынок водки в России вырос на 3%, отдельные ценовые сегменты демонстрировали уверенный прирост в 10%. Холдинг АСГ принимает стратегическое решение усилить свои позиции и выводит на рынок ключевую новинку «Мороз и Солнце».
Водка «Мороз и Солнце» — бренд с более чем 10-летней историей успешных продаж, который на протяжении нескольких лет входил в ТОП-5 игроков рынка. После короткого перерыва продукт вернулся на полки, предлагая потребителю классический водочный вкус с уникальной рецептурой. В составе «Мороз и Солнце» ледниковая вода, настой пшеницы и мед, сочетание которых делает напиток удивительно мягким и питким. После душевного русского застолья с «Мороз и Солнце» утро точно будет добрым!
Для того, чтобы потребитель мог насладиться идеальным вкусом водки, бренд «Мороз и Солнце» не только тщательно проработал рецептуру, но и внедрил в производство бутылок особую технологию температурной этикетки. Лучшая температура подачи водки – это +5 градусов для жаркой погоды и +10 градусов для зимы. С помощью стикера в центре снежинки на бутылке «Мороз и Солнце», который меняет цвет при температуре +10 С° и ниже ценители классического русского напитка могут точно определить, когда водка готова к употреблению.
«Мороз и Солнце» — водка с холодным и чистым вкусом, как глоток свежего зимнего воздуха! Источник - Пресс-релиз Новость добавлена Nsnatush
10.11.2020 15:49
    #2
    10.11.2020 16:17
    Откуда: Москва
    Сообщений: 17760
    Карма: 15.98
    Nsnatush написал(а):

    В составе «Мороз и Солнце» ледниковая вода


    Где это столько ледника взяли?
    Nsnatush написал(а):

    «Мороз и Солнце» — водка с холодным и чистым вкусом, как глоток свежего зимнего воздуха!


    Мороз и солнце, день чудесный,
    Опять нажрался? Друг прелесный.
    Пора, алкаш ты мой, проснись,
    Открой сомкнуты синькой взоры,
    Садись в салон своей Приоры,
    Звездою севера, явись!
        #3
        11.11.2020 07:08
        Откуда: Псков
        Сообщений: 23640
        Карма: 28.5
        Thunder1 написал(а):

        #2


        Молодец, садись, пять! :)

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение