#1
Владелец группы компаний «Магнат» http://magnat.ru/ Дмитрий Обретецкий скончался после ДТП в Лондоне

Один из самых богатых бизнесменов Волгограда, владелец группы компаний «Магнат» Дмитрий Обретецкий погиб в результате ДТП в Англии на 50-м году жизни. «В понедельник, 23 ноября, в Лондоне его сбила машина недалеко от дома. Он получил очень сильные травмы головы, неделю был в коме. Спасти его врачам так и не удалось. Не приходя в себя, Дмитрий Обретецкий умер 30 ноября 2019 года», — сообщил «КП-Волгоград» один из близких знакомых бизнесмена.

Компанию «Магнат Трейд Энтерпрайз» Дмитрий Обретецкий создал в Волгограде в далеком 1991 году. Позже появились логистическая компания Magnat logistics, рекламное агентство ADVANT и другие. На сегодняшний день в группе компаний «Магнат» более двух тысяч постоянных сотрудников. Она является официальным дистрибьютором Procter&Gamble;, Mars, Pepsi, SUN InBev и других, работает на всей территории России. Юридически часть фирм давно ушла из Волгограда и зарегистрирована в Свердловской области.

- Он был настоящим Бизнесменом: родом из 90-х, Дима построил одну из самых, возможно, цивилизованных и «европейских» компаний в России. Мы рады, что работали и дружили с Тобой, — пишут слова соболезнования друзья и партнеры Обретецкого.

Дмитрий Обретецкий с семьей уже давно перебрался в Лондон. Всему миру он стал известен, когда на матче Евро-2008 между сборными России и Голландии болел за наших на голландской трибуне. Обретецкий развернул флаг России с надписью «Волгоград». Эти кадры с победного для России матча тогда публиковали СМИ всего мира.Источник - www.volgograd.kp.ru Новость добавлена superbiznes
04.12.2019 14:17
    #2
    04.12.2019 14:19
    Откуда: Москва
    Сообщений: 40504
    Карма: 48.65


    Классный был Человек. Земля пухом

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение