#1
Компания All Day Energy, создавшая линейку напитков iShot, обновила ассортимент своей продукции. В линейку напитков Potions 4 Life войдут новые напитки в категории средств для похудения и афродизиаков, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на FoodBev.com.

Напиток iShot Skinny, или Slim Potion («Зелье для похудения»), содержит мощные растительные стимуляторы, хорошо известные препараты для подавления аппетита и проверенные ингредиенты для сжигания жиров. Он сочетает в себе питательные свойства ягод акаи, диетических экстрактов зеленого чая, хрома, цедры горького апельсина, L-карнитина и витаминов группы B, гуараны и аминокислот.

Напиток All Night, или Love Potion («Любовное зелье»), сочетает в себе разнообразные растительные добавки, такие как дамиана, корейский женьшень, а также растительные стимуляторы типа гуараны и зеленого чая. Он также богат витаминами группы B, аминокислотами и антиоксидантами. iShot All Night выпускается также в специальной упаковке для употребления в барах и клубах. Его слоганом стало «флиртуй ответственно». Все напитки из серии iShot упаковываются в бутылки объемом 60 мл, которые можно с легкостью положить в карман или женскую сумочку. Лозунг продукта: «Чтобы его выпить, требуется несколько секунд, он начинает работать через несколько минут, а его действие длится несколько часов».Источник - Upakovano.ru Новость добавлена С.А.
09.02.2011 13:18
    #2
    09.02.2011 13:32
    Откуда: Другие города Испании
    Сообщений: 40364
    Карма: 74.9
    типичный деодорант
        #3
        09.02.2011 13:39
        Откуда: Москва
        Сообщений: 3677
        Карма: 51.32
        С.А. написал(а):

        Чтобы его выпить, требуется несколько секунд, он начинает работать через несколько минут, а его действие длится несколько часов


        maslenka написал(а):

        типичный деодорант


        А хороший действует дольше.
            #4
            09.02.2011 13:42
            Откуда: Набережные Челны
            Сообщений: 2406
            Карма: 1.7
            газовый баллончик — паралитик

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение