#1
Ритейлер «Магнит» запускает программу лояльности по всей России, к концу года она будет действовать во всех магазинах сети в 65 регионах страны, сообщает пресс-служба «Магнита».

«“ПАО «Магнит” … запускает программу лояльности по всей России. К концу года программа лояльности охватит все торговые точки в 65 субъектах России и будет действовать во всех форматах «Магнита»: магазинах у дома, супермаркетах, дрогери и аптеках», – говорится в сообщении.

Программа лояльности позволяет получать и тратить бонусные баллы во всех форматах сети.

Карту «Магнита» выдают за определенную сумму покупки, ее также можно приобрести за в любом магазине «Магнита» или получить бесплатно в мобильном приложении и использовать в «виртуальном» формате.

Как отмечают в «Магните», пилотный проект программы проходил в Ярославской, Костромской и Челябинской областях с апреля по июль. Масштабный запуск программы лояльности начался с Сибири.

«С 20 августа 2019 года карту семьи магазинов “Магнит” могут получить жители Кемеровской и Новосибирской областей. Затем проект будет реализован в Республике Хакасия, Алтайском и Красноярском краях, Омской, Оренбургской областях и других регионах», — отмечают в пресс-службе.Источник - rns.online Новость добавлена superbiznes
21.08.2019 09:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение