#1
«Сарапульский ликероводочный завод» расширяет ассортимент продукции премиум-класса

«Сарапульский ликероводочный завод» последовательно расширяет ассортимент алкогольной продукции класса премиум. Так, осенью 2010 года на рынок была выведена торговая марка крепких алкогольных напитков «Дубль».

В составе линии четыре наименования. Водка «Дубль Стандарт» и «Дубль Мягкая» — самые популярные ассортиментные позиции в линейке. Особенный интерес у потребителей вызывает водка «Дубль мягкая». Это можно объяснить тем, что ранее на рынке крепкой алкогольной продукции Удмуртии не было водки, которая позиционируется именно как «мягкая». Позитивные отзывы покупателей получила и водка «Дубль особая», в рецептуре которой используется настой клюквы и меда. Четвертый продукт — горькая настойка «Дубль» со вкусом виски.

Марка отличается не только отменными вкусовыми качествами, но и эксклюзивной формой бутылки. Сейчас вся продукция предлагается в упаковке объемом 0, 5л. Однако в ближайшем будущем планируется внедрить в производство алкогольные напитки «Дубль» объемом 0, 25 и 1л.

Еще одной особенностью новой марки является двойная степень защиты от подделок, которую «Сарапульский ликероводочный завод» впервые применил в своей работе: контроль холодом и УФ-контроль.

Первый уровень защиты — при ультрафиолетовом освещении с помощью простого УФ-детектора логотип на колпачке бутылки с продукцией «Дубль» будет менять свой цвет. Второй уровень обеспечивает термический знак на контрэтикетке. При охлаждении бутылки до температуры ниже +10 градусов по Цельсию на ней появится герб «Сарапульского ликероводочного завода».

«Марка «Дубль» уже вышла в хиты продаж в Удмуртии, — сообщает пресс-служба компании. — А в начале 2011 года начались первые поставки продукции и на федеральный рынок. Пробные партии отправлены в Восточную Сибирь, Урал и регионы центральной России».

К 8 марта «Сарапульский ликероводочный завод» предложит покупателям еще одну любопытную новинку под маркой «Русь-Матушка» — водку «Золотая» премиум-класса в бутылке объемом 0, 5 и 0, 7л.

«Уникальные вкусовые качества водки «Русь-Матушка Золотая» обеспечиваются благодаря технологии золотой фильтрации, — отмечают специалисты завода. — В процессе производства напиток проходит через фильтр из тончайших золотых нитей. Обогащение ионами золота придает водке сбалансированный нежный, благородный и гармоничный вкус. При этом в составе рецептуры присутствуют все ингредиенты, характерные для торговой марки «Русь-Матушка» — солодовый и хлебный настой, мед и настой пшеничного колоса». Новинка разливается в фирменную матированную бутылку с дополнительной декорацией в виде колосьев.Источник - Upakovano.ru
Новость добавлена С.А.
27.01.2011 14:32
    #2
    27.01.2011 14:36
    Откуда: Москва
    Сообщений: 189
    Карма: 0.55
    С.А. написал(а):

    горькая настойка «Дубль» со вкусом виски


    водка со вкусом виски? это сильно.
    можно еще малиновый джем со вкусом вишни делать, огурцы со вкусом помидоров и т.д.
    А атк же "обогащение ионами золота", тоже понравилось… возникли два вопроса: "какой вкус у золота?" и "разьве золото усваивается организмом?" Исправлено Луиш (27.01.2011 14:47)

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение