#1
http://foodmarkets.ru/upload/gallery/2255/Gr4kb5BN.jpg


Во исполнение поручения Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу по организации продажи продуктов питания по ценам ниже региональных и повышению социальной защищенности и улучшению организации торгово-бытового обслуживания военнослужащих АО «Военторг» совместно с партнером – ФТС «Пятерочка», реализует проект.

В рамках данного проекта уже открыты 43 универсама «Военторг-Пятерочка» в Москве и Московской области, в Калужской, Архангельской, Мурманской, Оренбургской, Курской, Волгоградской областях, Республике Татарстан и в Алтайском и Краснодарском крае.

Цель проекта – открытие на объектах АО «Военторг» универсальных магазинов доступного ценового сегмента для обеспечения товарами продовольственного и непродовольственного ассортимента в местах приближенных к несению военной службы. Общее количество ассортимента составляет более 3500 позиций: 75% приходится на продовольственную группу, в которой особый акцент сделан на категорию «фреш», остальное – непродовольственные товары, в том числе товары военного ассортимента и под брендом «Армия России».

Торжественное открытие 44-го универсама «Военторг-Пятерочка» пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Рылеева, д. 358.

Универсам ежедневно готов принимать более 1, 5 тысячи посетителей в день. В магазинах «Военторг-Пятёрочка» самые востребованные социально значимые товары можно приобрести по доступным ценам. Персонал «Военторг-Пятерочки» полностью состоит из сотрудников «Военторга», которые прошли обучение в специализированном учебном центре.

В советское время система военной торговли на высоком уровне решала задачи по бытовому обслуживанию военнослужащих. И сегодня, восстанавливая связь времен, одной из основных задач, которую компания ставит перед собой, является наращивание торговой сети Военторга в местах формирования воинских частей и соединений.

Совместный проект «Военторга» и «Пятёрочки» позволяет удовлетворить потребность военнослужащих, их семей, а также жителей близлежащих кварталов качественными продуктами питания по доступным ценам. Кроме того, в магазинах представлены товары военного ассортимента, товары собственных торговых марок бренда «Армия России» и «Военторг».Источник - oaovoentorg.ru Новость добавлена superbiznes
26.07.2018 10:51

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение