#1
Торговая сеть «Перекрёсток» открыла свой первый супермаркет в Республике Удмуртия.
Алексей Климов, директор дивизиона «Верхняя Волга» торговой сети «Перекрёсток»:

«В ближайшие дни в Ижевске свои двери для покупателей также распахнет супермаркет сети, расположенный на Славянском шоссе, 0/24. До начала осени мы планируем открыть еще один супермаркет в городе».

«Перекрёсток» предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, молочной продукции, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. Ассортимент нового магазина включает свыше 8000 наименований товаров, в числе которых и продукция местных производителей. Для удобства покупателей на полках предложение от локальных поставщиков выделено специальным стоппером «Наше, удмуртское». Местные предприятия поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары.

«Перекресток» является лидером рынка России по продажам в формате «супермаркет». На 31 марта 2018 года сеть включала в себя 674 торговых объекта, расположенных в 126 городах и населенных пунктах России.

Ранее «Перекрёсток» вышел в Карелию, а «Перекрёсток Онлайн» поехал за МКАД.Источник - retailer.ru Новость добавлена emok
15.06.2018 16:13

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение