#1
Сеть ресторанов Black Star Burger рэпера Тимати выходит на рынок Санкт-Петербурга, сообщает «Деловой Петербург».

Первая в Петербурге бургерная сети откроется в июле в ТРК «Галерея». Рестораном по франшизе будет управлять ООО «БСБ Рус», которое через ООО «Олимп» принадлежит партнёрам рэпера Вальтеру Чассему и совладельцу Промышленно-металлургического холдинга Евгению Зубицкому.

Ресторан будет вмещать 70 посетителей на площади 300 кв. м. По данным управляющего проектом партнёра УК Gagarin group Виктора Гора, средний чек ресторана составит 400 руб. Всего в Санкт-Петербурге планируют открыть 2–3 ресторана сети.

«Мы создали ресторан новой формации, в котором готовят вкусно, качественно и быстро. Мы сравниваем себя по качеству с мировыми бургерными лидерами уровня Umami, Gordon Ramsey, а в ценовой политике очень демократично стоим наравне с McDonald’s», — приводит «ДП» слова Гора.

Первый ресторан совместного проекта бизнесмена Юрия Левитаса и музыкального лейбла Тимати Black Star открылся в Москве в 2016 году. Всего в России работают 8 заведений сети. В Москве ими управляет сама Black Star Burger, а в остальных городах страны рестораны работают по франшизе.Источник - retailer.ru Новость добавлена superbiznes
11.05.2018 07:45

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение