#1
Леденцы Minteas, содержащие экстракт чайных листьев, были выпущены в июле прошлого года. Теперь их можно купить в металлических банках, по форме напоминающих чайный лист. Как пишет Greener Package, ассортимент мятных конфет «со вкусом зеленого чая» Minteas включает в себя пять вкусов (Retreat, Regroup, Reboot, Resist и Result).

Сообщается, что Minteas не только богаты антиоксидантами, которые как раз содержатся в зеленом чае, но также содержат экстракты фруктов и полезных трав. Эти конфеты производятся только из натуральных ингредиентов, не содержат ни сахара, ни подсластителя аспартама, ни желатина животного происхождения. Все ингредиенты — органического происхождения. Ожидается, что Minteas будут в первую очередь востребованы вегетарианцами.

Упаковка для Minteas была разработана основателем и владельцем Tea Forte Питером Хьюитом (Peter Hewitt), который считает, что банки в форме зеленого листа с выгравированными «прожилками» будут вызывать у потребителя ассоциации о натуральном происхождении продукта. По его мнению, такая упаковка поможет Minteas выделиться среди большого многообразия подобных продуктов и продемонстрирует широкие «возможности» жестяной банки, которая может быть не только традиционно круглой формы, но и вытянутой, в форме листа. Глава Tea Forte убежден, что это больше чем упаковка — это ближе к скульптуре, на которую обязательно обратишь внимание.

Объем инновационных баночек для мятных конфет — 1 унция. Они легко помещаются в карман или небольшую дамскую сумочку. Каждому вкусу Minteas соответствует «лента» определенного цвета, которой «перевязан» каждый «лист».Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
13.01.2011 05:07
    #2
    13.01.2011 08:38
    Откуда: Другие города Испании
    Сообщений: 40364
    Карма: 74.9
    Pavel_Mal написал(а):

    Все ингредиенты — органического происхождения


        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение