#1
В преддверии Нового года товары по низким ценам могут приобрести горожане и частные предприниматели.

«Магнит-Опт» открылся по адресу: ул. Приморская, 20 А, в Советском районе Новосибирска. Новый сервис позволит компаниям и предпринимателям совершать покупки с финансовой выгодой, а жителям города приобретать продукты про запас: на неделю или месяц и при этом существенно экономить семейный бюджет благодаря низким ценам. Особенно это актуально в преддверии новогодних праздников. Все товары можно приобрести как в розницу, так и оптом.

Ассортимент сформирован на основе потребностей покупателей и насчитывает около 1500 позиций самых популярных товаров. В магазине представлены необходимые продукты питания: бакалея (крупы, чай, макаронные и другие изделия), молочная продукция, кондитерские изделия и другие. Также в ассортименте присутствуют корма для животных, бытовая химия, товары для дома по привлекательным ценам. Для удобства покупателей продукция хранится в больших упаковках и коробках, предусмотрены вместительные тележки.

Время работы гипермаркета: с 9 часов утра до 22 часов вечера, без перерыва и выходных. На территории магазина для посетителей оборудована парковка.

Розничная сеть начала тестирование формата «Магнит-Опт» в августе 2017 г. Магазин в Новосибирске стала четвертым. «Магнит-Опт» также открыты в Краснодаре, Саратове и Ульяновске.Источник - magnit-info.ru Новость добавлена superbiznes
05.12.2017 09:43
    #2
    05.12.2017 10:04
    Откуда: Москва
    Сообщений: 46724
    Карма: 298.11
    superbiznes написал(а):

    Розничная сеть начала тестирование формата «Магнит-Опт» в августе 2017 г. Магазин в Новосибирске стала четвертым. «Магнит-Опт» также открыты в Краснодаре, Саратове и Ульяновске.


    кто был в таких магазинах? какие там цены, условия, только коробками брать?
        #3
        05.12.2017 10:10
        Откуда: Санкт-Петербург
        Сообщений: 43928
        Карма: 130.9
        superbiznes, Саша — это аналог "Метро Кэш энд Керри" , Питерского "Оптоклуба"Ряды" … на опте одна цена , устраиваемая Оптовиков , розница — обычно дороже чем в других ТТ
            #4
            05.12.2017 10:12
            Откуда: Анапа
            Сообщений: 598
            Карма: 1.52
            В Магнит Опт смешаны форматы и часть продукции лежит на паллетах, как дискаунтер. Цены Магнита всегда различаются, в зависимости от локации торговой точки, в Опте они ниже, но я не мониторил разницу (планирую). Коробами брать не нужно, отпускают в розницу.

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение