#1
В первом квартале 2018 года на магазинных полках страны появится новый продукт — 100% натуральный гранатовый сок GUNAY от компании Barinoff.

GUNAY производится в Орловской области, на легендарном Мценском консервном заводе. При производстве используется метод прямого отжима.

В составе — только гранаты и ничего более
Чтобы создать действительно вкусный продукт без подсластителей и ароматизаторов, Barinoff серьезно подошли к выбору плодов. По итогам масштабного исследования, было принято решение в пользу азербайджанских гранатов сорта «гюлейша» («гюлоша») — очень сочных, сладких и ароматных. Современные технологии позволяют приумножить вкус натурального спелого фрукта без сахара и искусственных добавок. Так получается сок, который вкуснее граната.

Надежда Хафизова, генеральный директор ООО «Баринофф»: «С турецкого языка загадочное имя “Gunay” (Гюнай) можно дословно перевести как “солнце и луна” или “дневная луна”. Луна, видимая средь бела дня, — зачаровывающее явление, не правда ли? Таким же мы создали наш напиток — чарующим, уникальным».

Помимо витаминов в натуральном гранатовом соке содержатся фосфор, железо, калий и аминокислоты, поэтому он так полезен для профилактики анемии и авитаминоза. Сок граната советуют пить в период восстановления после болезни, поскольку он обладает мощными противовоспалительными свойствами. Кроме того, специалисты настоятельно рекомендуют включение гранатового сока в рацион людей с ослабленным иммунитетом, сердечников и беременных.

Приобрести GUNAY в розницу можно в торговых сетях.
Если вас интересует оптовая закупка, свяжитесь с менеджерами компании Barinoff любым удобным вам способом.

+7 (495) 651-61-16
+7 (495) 419-06-30
info@barinof.ruИсточник - www.barinof.ru Новость добавлена barinof
16.11.2017 10:01

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение