#1
Деловая площадка, созданная BBCG, традиционно является территорией обмена опытом между российскими и зарубежными экспертами. В этом году в работе форума примут участие более трехсот делегатов, в числе которых: коммерческие директора розничных сетей, директора по закупкам, категорийные менеджеры, баеры направлений: мясо/молоко, овощи, фрукты, хлебопекарное производство, кондитерские изделия, рыбная продукция. Широко представлены производители: тепличные хозяйства, мясо-молочные комбинаты, рыбные хозяйства, поставщики оборудования для собственного производства. Специальными гостями Fresh Food Russia станут делегации дистрибьюторов из стран ближнего и дальнего зарубежья.
В октябре здесь в очередной раз пройдут сессии двухсторонних встреч и переговоров между розничными сетями и производителями. Конгресс, объединив первых лиц розничных сетей и поставщиков, предоставит широкие возможности достижения договоренностей о поставках в ключевые федеральные, региональные и локальные сети.
В деловой программе конгресса более 10 стратегических сессий и практических заседаний. Российские ритейлеры и производители обсудят планы развития рынка свежей еды, производства и продаж в сетях, fresh food в digital пространстве, креативные стратегии продаж, закупки и управление категорией fresh food, продажи в специализированных магазинах, организацию цепочек поставок, лояльность покупателей и многое другое.
25 ноября, в третий день форума, участников ждет деловая экскурсия на самые технологичные объекты Москвы.
Fresh Food Russia — крупнейшее отраслевое мероприятие в Российской Федерации. В восьмой раз форум станет эффективным инструментом развития рынка свежих продуктов.
Ксения Каменская
conference Producer BBCG
Fresh Food Russia 2017
+7 495 785-22-06, Ext. 1225

Ирина Чиннова,
директор по работе с делегатами
+7 (495) 785-22-06,
Ext.1159

Организатор конгресса – BBCG (B2B Conference Group)

Организатор конгресса – BBCG (B2B Conference Group)
Место проведения: отель «DoubleTree by Hilton Moscow»
г. Москва, Ленинградское шоссе, 39, стр. 1Источник - www.b2bcg.ru Новость добавлена BBCG
27.09.2017 10:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение