#1
Производитель десертов премиум-класса «Betty's cake» запускает дистрибьюцию в Иваново и Нижнем Новгороде. Компания позиционируется в премиум-сегменте, как альтернатива зарубежным производителям. Основным каналом сбыта является HoReCa, однако десерты могут заказать и физические лица. В ближайшее время для их удобства будет создан отдельный сайт.

В линейке компании представлены 8 видов чизкейков, тирамису и 2 варианта медовика. Для всех десертов используется «шоковая заморозка», позволяющая сохранить их вкусовые качества на долгое время и свежесть без использования консервантов.

На данный момент продукция компании представлена в 27 регионах России. В нескольких регионах распространением занимается сам производитель, однако в большинстве случаев установлено сотрудничество с местными дистрибьюторами. В компании заинтересованы в расширении географии присутствия и готовы на особые условия для компаний, где их продукция пока не представлена.

Напомним, что производство десертов «Betty's cake» расположено в г.Ульяновск. В Москве расположен отдельный склад, с которого осуществляется доставка.Источник - bettyscake.ru Новость добавлена cooperilla
03.04.2017 21:34

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение