#1
Al Nassma выпустила инновационный шоколад из верблюжьего молока

Компания из Объединенных Арабских Эмиратов Al Nassma представила покупателям первый в мире элитный шоколад из верблюжьего молока. Официально производство этого продукта было начато в октябре прошлого года.

Al Nassma планирует производить 100 тонн такого шоколада в год. Сырье для него компания будет получать своими силами: фабрика имеет свою собственную ферму верблюдов с поголовьем более 3000 голов. У компании есть и собственный магазин, где продается «верблюжий» шоколад. Кроме того, Al Nassma планирует продавать инновационный продукт через официальный сайт, роскошные отели и частные авиалинии. Элитный шоколад из верблюжьего молока в супермаркетах продаваться не будет.

В планах компании Al Nassma вывести свой продукт на мировой рынок , представив его в Америке, Европе, Японии. Важным преимуществом шоколада из верблюжьего молока является его натуральность и присутствие только полезных веществ. Он не содержит консервантов, искусственных добавок, только натуральные — орехи, мед и специи. Кроме того, верблюжье молоко гораздо полезнее, чем коровье, оно содержит меньше жиров, лактозы, в пять раз больше витамина С, и инсулина, что крайне важно для диабетиков. Эти свойства шоколада делают его исключительно полезным продуктом, выделяя среди шоколадного многообразия на этом рынке. Оригинален не только состав этого шоколада, но и его упаковка. Он выпускается не только в традиционных плитках, но и в виде фигурок верблюдов. В ассортименте есть и целый шоколадный караван в роскошной коробке.

Ведущий менеджер Al Nassma Мартин ван Алмсик гордится верблюжьим шоколадом (на фото).

Этот продукт обречен на успех, судя по «громкому» входу на рынок. О нем говорят и пишут все ведущие мировые издания. Иногда стоит лишь заменить один компонент на другой, чтобы произвести настоящий фурор на рынке и привлечь внимание покупателей и СМИ всего мира к своему продукту.Источник - www.upakovano.ru
Новость добавлена С.А.
09.12.2010 20:10
    #2
    13.12.2010 12:16
    Откуда: Москва
    Сообщений: 3677
    Карма: 51.32
    С.А. написал(а):

    Компания из Объединенных Арабских Эмиратов Al Nassma представила покупателям первый в мире элитный шоколад из верблюжьего молока


    Кто собрался на праздники в Эмираты, сможет отведать. При желании.
        #3
        13.12.2010 12:35
        Откуда: Другие города Испании
        Сообщений: 40364
        Карма: 74.9
        а в Эмиратах ишаки есть?
            #4
            13.12.2010 12:37
            Откуда: Москва
            Сообщений: 1092
            Карма: 8.62
            maslenka написал(а):

            а в Эмиратах ишаки есть?


            ага, есть)) прям в центре Дубаи пасутся
                #5
                13.12.2010 12:43
                Откуда: Москва
                Сообщений: 3677
                Карма: 51.32
                maslenka написал(а):

                а в Эмиратах ишаки есть?


                maslenka, вопрос с прицелом на новый рецепт шоколада?

                    Возможность комментирования закрыта.

                    Прямой эфир



                    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение