#1
Российский производитель 100%-ных соков и нектаров — компания «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» начала производство оригинальной линейки соков и нектаров разработанной специально для детской аудитории 4-9 лет с изображениями героев мультипликационного фильма «Том и Джерри».

Новый продукт будет выпускаться под самым массовым брендом компании — «Сочная долина» и призван удовлетворять потребности детей дошкольного и младшего школьного возраста в качественном, натуральном, полезном и безопасном продукте питания по оптимальной цене.

Продукт производится в красочной упаковке с изображениями «Тома и Джерри» – героев одноименного мультипликационного фильма, любимых многими поколениями детей и их родителей во всем мире. Использование персонажей осуществляется на основании лицензионного соглашения, заключенного ООО «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» с компанией «Warner Bros. Consumer Products».

Продукт выпускается в формате 0, 2 л с соломкой.

Линейка, специально разработанная с учетом вкусов детей, включает в себя следующие вкусы:

 яблоко

 яблоко-персик

 груша-яблоко

 слива

 смесь фруктов

 ягоды и фрукты

ООО «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» — российский производитель 100%-ных соков и нектаров. Компания была основана в 1989 году на базе Белореченского пищекомбината, как совместное советско-западногерманское предприятие.

Первоначально завод специализировался на переработке яблок и производстве концентрированного сока для экспортных поставок.

В настоящее время компания производит более 144 видов соков и нектаров в потребительской картонной упаковке Тетра Пак и Комбиблок. Общий объем производства составляет 100 млн. л продукции в год. Основные бренды — «ВИКО», «СОЧНАЯ ДОЛИНА», «ДАРЫ КУБАНИ».Источник - PR-агентство Willard PR Moscow Новость добавлена С.А.
03.08.2010 13:30
    #2
    03.08.2010 13:35
    Откуда: Другие города Испании
    Сообщений: 40364
    Карма: 74.9
    С.А. написал(а):

    мультипликационного фильма «Том и Джерри».


    а права получили на них?
        #3
        03.08.2010 21:48
        Откуда: Москва
        Сообщений: 3677
        Карма: 51.32
        maslenka написал(а):

        а права получили на них?


        Хороший вопрос. Возможно, что об этом и не подумали. Иначе стало бы жалко выплачивать бонус авторам или их наследникам.

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение