#1
Forbes выбрал несколько экскурсий по производствам Москвы и Подмосковья, где будет интересно и детям, и их родителям, среди них компания Baskin Robbins.

Экскурсия на завод «Баскин Роббинс», где делают мороженое длится около полутора часов, и гарантированно приводит в восторг всех любителей сладкого. Мороженое наполняется разнообразными начинками-орехами (пекан, кешью, грецкие, лесные, миндаль), кусочками фруктов (ананас, изюм, клубника, клюква, персик) прослойками (ананасовыми, вишнёвыми, малиновыми сорта). Таким образом, получается такие сорта мороженного как: «Апельсиново-мандариновое с печеньем", «Папайя с ананасом", «Сливочное мороженое с карамелью, шоколадной прослойкой и шоколадным печеньем. Экскурсоводы-технологи рассказывают обо всех этапах производства, скрытых от глаз посетителей: например, зачем холодное по определению мороженое практически доводят до кипения, и почему главный его ингредиент не молоко или сахар, а воздух. В завершении экскурсии посетителей ждет приятное угощение- дегустация 3х сортов мороженного (на выбор).

Справка: Первое совместное предприятие «Баскин Роббинс» в России компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть “Баскин Роббинс” представлена в 68 городах России и СНГ, насчитывает 148 кафе, в ассортименте компании более 129 сортов мороженого, из которых 3 сорта «Премиум Лайт», 2 шербета, 5 сорбетов, 4 сорта с заменителем сахара.

Дополнительная информация:

+7(916)227-44-70 Михаил Файнберг
Источник - foodmarkets.ru Новость добавлена Pavel_Mal
26.10.2010 04:22

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение