#1
Премиальный энергетический напиток Adrenaline Rush® начал сотрудничество с уникальным медиа-проектом Ride the Planet, объединяющим лучших фрирайдеров России, которые выполняют рискованные спуски в самых красивых, захватывающих и в то же время неизвестных широкой публике уголках планеты.

Партнерство с Ride the Planet стало частью новой кампании бренда Adrenaline Rush «Абсолютная энергия твоего успеха», платформы, объединяющей самые зрелищные и экстремальные виды спорта, драйв приключений и побед, вдохновение и радость новых открытий.

В проекте Ride the Planet профессиональный подход к экстремальному спорту сочетается с мастерской операторской работой и видеоблоггингом: так, благодаря работе съемочной группы Ride the Planet все поклонники проекта и бренда Adrenaline Rush® могут увидеть, как одни из лучших мировых спортсменов покоряют невероятно красивые и опасные места нашей планеты. Всего за 5 лет существования проекта отснято 18 фильмов, которые транслируются через спутниковое телевидение, а сегодня доступны на крупнейших видеохостингах.

Команду проекта Ride the Planet составляет как съемочная группа, так и коллектив спортсменов в различных экстремальных дисциплинах. Своим образом жизни, тягой к путешествиям, адреналину и стремлению всегда быть лучшими они отлично соответствуют философии бренда Adrenaline Rush®. Новый сезон съемок Ride the Planet проходит в духе абсолютной энергии успеха Adrenaline Rush®.

«Мы очень рады, что это важное для нас партнерство с Ride the Planet состоялось: нашим потребителям важно получать качественный, экстремальный и главное увлекательный контент «из первых рук», и, конечно, в этом плане работа команды Ride the Planet совершенно уникальна, – комментирует Наталия Михеева, бренд-менеджер Adrenaline Rush®. – Проект на 100% соответствует позиционированию бренда «Абсолютная энергия твоего успеха», ведь каждый спортсмен нацелен только на лучший результат, усердно работает, никогда не сдается и движется только вперед. Мы уверены, что потребители по достоинству оценят все наши старания и получат отличный заряд эмоций! ».Источник - Mebius PR Новость добавлена Sokur
28.05.2015 09:50

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение