#1
По итогам 2014 года в Пермском крае на звание лучшего страхователя было 56 претендентов. ОАО «Пермский мясокомбинат», входящее в Группу «Продо», стало победителем в категории самых крупных предприятий края, – на которых работают более 500 человек.

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь» проводится Пенсионным фондом РФ для повышения социальной ответственности бизнеса в вопросах увеличения будущих пенсий сотрудников. Участники конкурса оцениваются по таким параметрам, как своевременность уплаты страховых взносов, предоставление документации в полном объеме, регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Все компании-участники делятся по числу сотрудников на несколько категорий.

«Победа в таком конкурсе говорит о высоком уровне профессионализма руководителя, который проявляет не только правовую и финансовую, но и социальную ответственность», — говорит управляющий ОПФР по Пермскому краю Станислав Аврончук.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в июне 2015 года. Все они получат почетные дипломы, подписанные Председателем правления ПФР и управляющим ОПФР в Пермском крае.

«На Пермском мясокомбинате уже давно образовались целые династии сотрудников. Мы считаем очень важным обеспечение их будущего. И победа в этом конкурсе отражает стремление Группы «Продо» к выстраиванию долгосрочных отношений со всеми, кто трудится на входящих в нее предприятиях», — говорит директор ОАО «Пермский мясокомбинат» Олег Шунькин.Источник - Группа "ПРОДО" Новость добавлена PRODO
22.05.2015 09:06

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение