#1
Крупнейший производитель свиной и куриной продукции «Здоровая Ферма» выпустил новую антикризисную линейку колбас и сосисок с необычным дизайном, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Новый продукт отличается приемлемой ценой и высоким качеством. «Здоровой Ферме» удалось этого достичь за счет значительного сокращения внутренних издержек, оптимизации административных расходов и смены иностранных поставщиков упаковки на отечественных. Все это позволило в разы снизить себестоимость продукта.

«С полной уверенностью могу заявить, что в новой антикризисной линейке 100% мяса без каких-либо иных заменителей. Причем мяса исключительно собственного производства. Ведь свинину и курицу мы выращиваем сами, животные растут на фермах, употребляют исключительно натуральный комбикорм и пьют артезианскую воду. Использование перемороженной “блочки” у нас просто исключено. Это может подтвердить Роспотребнадзор, который регулярно проверяет нашу продукцию на соответствие всем стандартам», – рассказал директор по качеству ГК «Здоровая Ферма» Максим Овчаренко.

Чтобы сделать качественный продукт по оптимальной цене, «Здоровая Ферма» максимально увеличила собственные мощности предприятий. Новая линейка выделяется яркой айдентикой – упаковка товара очень яркая.

В новую линейку антикризисных мясных продуктов входят: диетические «Докторская» и «Молочная» вареные колбасы по классическим рецептам, «Свиная» вареная, сосиски «Докторские» и «Молочные», шпикачки и сардельки, приготовленные из натурального охлажденного куриного и свиного мяса собственного производства. Также предлагаются деликатесы из мяса первого и высшего сорта – «Сервелат» и мелкозернистая «Салями».

Главное отличие мясной продукции от «Здоровой Фермы» – это строгое соблюдение всех санитарных и экологических норм, а также общемировых стандартов качества производства. Вся продукция «Здоровой Фермы», перед тем как попасть на прилавок магазина, проходит многократную проверку в собственной независимой лаборатории отдела контроля качества. Поголовье пьет свежую воду из артезианских скважин, имеет теплые полы с подогревом для поросят, животные питаются только натуральным комбикормом из сырья от отечественных поставщиков.

Приобрести продукты антикризисной линейки «Здоровой Фермы» теперь сможет любой житель Челябинска в таких супермаркетах, как «Проспект», «Пятерочка», «Магнит», а также в розничной сети ЗФ.Источник - dostup1.ru Новость добавлена Manager74
07.05.2015 06:54

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение