#1
Компания IDEM приступила к брокериджу нового ТРЦ в г.Братск (Иркутская обл.)

15.07.2014г.

Консультанты по торговой недвижимости IDEM разработали концепцию нового торгово-развлекательного центра, провели предброкеридж, приступили к подбору арендаторов.

Адрес: Иркутская обл, г.Братск, проезд Стройиндустрии, 46
Дата открытия: IV кв. 2015
GBA: 12 300 кв.м/ GLA: 9 500 кв.м.

Компания IDEM привлечет в ТРЦ федеральных торговых операторов и лидеров местного ритейл-рынка в ценовом сегменте «средний», что соответствует разработанной концепции.
Якорными арендаторами выступят продуктовый гипермаркет, магазина БТЭ, магазины детских и спортивных товаров, универмага одежды и обуви для всей семьи. Развлекательная зона будет представлена кинотеатром, рестораном и парком развлечений.
Специалисты компании IDEM сообщают, что новый торговый центр будет первым концептуальным объектом в городе.
«Нас, как консультантов, специализирующихся именно на региональном рынке торговой недвижимости, не пугает невысокая численность населения г.Братск (238 тыс.чел) и удаленность объекта от центральной части страны. Мы видим в Иркутской области перспективы для развития рынка ритейла», — отмечает директор по развитию компании IDEM Иван Грачев.

Подробнее на сайте IDEM в разделе Новости
Подробнее об объекте на сайте IDEM в разделе Объекты в работе

Справка: компания IDEM оказывает услуги консалтинговые и брокерские услуги девелоперам торговых центров, ритейлерам и владельцам объектов недвижимости в регионах Российской Федерации.
Братск: Город в Иркутской области, административный центр Братского района. Численность населения на 2014 год составляет 238 825 чел.Источник - idem-nn.ru Новость добавлена IDEM nn
15.07.2014 11:29
    #2
    15.07.2014 11:32
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43928
    Карма: 130.9
    IDEM nn написал(а):

    Компания IDEM привлечет в ТРЦ федеральных торговых операторов и лидеров местного ритейл-рынка в ценовом сегменте «средний»,


    Еще бы в Нижнеудинск сетевиков бы пригласить ((( шуткую я

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение