#1
 изображение 
Всероссийский бренд “VALENKI” от производителя ООО “ГК “Даймонд” запустил свой официальный сайт с русской душой, дизайн которого воплощает в себе сочетания современности и черты русской самобытности.

Промосайт www.valenkivodka.com создан для более тесного знакомства с ассортиментом бренда, составом, особенностями технологии производства.

Концептуальный дизайн наполнен русскими мотивами, интерпретированными на современный лад. Наши “ВАЛЕНКИ” – это современный бренд для взыскательного потребителя, который гордиться своей страной, ее традициями и историей.

Сайт “VALENKI” также предоставляет возможность коммуникации между производителем и потребителем: каждый посетитель может поделиться отзывом о качестве водки в отдел качества продукции, подписаться на рассылку и получать информацию об анонсах и новостях бренда, быть в курсе ярких вечеринок VALENKI PARTY в своем городе или иных шумных и веселых мероприятий, которые постоянно организует бренд VALENKI. А после насладиться яркими фотографиями и поделиться ими с друзьями в социальных сетях.

Удобная навигация, интересные решения, полезная информация и исторический экскурс – все это создано для требовательных пользователей, желающих идти в ногу со временем.

Заинтриговали? Приглашаем на официальный сайт бренда VALENKI! Ждем вашего мнения о концепции, эмоциональном контексте и стиле!

Водка VALENKI – вместе теплее! Источник - www.gc-diamond.com Новость добавлена Sergey Vladimirovich
17.06.2014 09:26

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение