#1
Москва, 4 июня 2014 года. – Сегодня Пол Полман, Главное должностное лицо компании, лично открыл клиентский центр совместных программ развития бизнеса (Unilever Russia Collaboration Centre) в центральном офисе компании в Москве.
Для Unilever это уже одиннадцатый центр в мире; в среднем, открытие одного такого центра обходится компании в 250-300 тысяч евро, запуск же российского центра потребовал инвестиций в размере 0.5 миллиона евро. Центр – это своего рода экспериментальная площадка, которая объединяет компактные модели всех процессов разработки и внедрения инновационных решений в торговле – от зарождения идеи до взаимодействия с покупателем. Здесь есть и собственный “центр знаний” для обмена идеями, опытом и новыми технологиями, со специально оборудованной лабораторией красоты, и "зона виртуальной реальности" с цифровой 3D-моделью торговых и складских помещений, и прототип "идеального магазина", в стенах которого удобно тестировать эффективность выкладки и коммуникационных кампаний для потребителей. В такой "комплектации" этот центр уникален для российского рынка.
В Unilever считают, что самые передовые технологии, которыми может похвастаться центр, позволят сделать взаимодействие с клиентами еще более эффективным и комфортным, а внедрение совместных идей и разработок в реальную торговлю – максимально оперативным. “Клиентские центры совместных программ развития бизнеса и инноваций – наша передовая технология. Я рад тому, что теперь она доступна для наших российских партнеров, ведь Россия входит в десятку ведущих рынков сбыта Unilever в мире. Темпы развития розничной торговли, в том числе и в России, ошеломляют, а наличие такого центра позволяет специалистам в области маркетинга и продаж не только совместно с клиентами решать текущие задачи, но и вместе думать на перспективу. Я уверен, что благодаря новому центру мы сможем ещё лучше понимать друг друга и находить взаимовыгодные решения для обеспечения роста бизнеса в России”, — заявил Пол Полман во время открытия Центра.Источник - новости компании Новость добавлена Victoriya Andreeva
04.06.2014 17:55

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение