#1
Российский производитель безалкогольных напитков ООО «Компания «ДигиДон» анонсирует эксклюзивную стратегию продаж, определяющую ООО «Компания «ДигиДон» первым в России производственным дискаунтером.
Эксклюзивность данной стратегии заключается в ценовой политике Компании. Рынку представлен продукт, цена которого сформирована исключительно из себестоимости такового, и не имеет дополнительной наценки.
Фактически, данная стратегия продаж, является применением лоу-кост бизнес модели к продуктовому ритейлу.
С целью предоставить возможность конечному потребителю получить качественный продукт по минимальной цене Компания «ДигиДон» провела ряд мероприятий, в результате которых налажена максимально эффективная работа производства, достигнуто максимальное снижение эксплуатационных издержек, проведен тщательный анализ и отбор прямых поставщиков компонентов продукта.
Такой подход позволяет предложить рынку максимально низкую цену на продукцию, наиболее привлекательную для потребителя и выделяющую продукцию Компании «ДигиДон» на торговой полке в своем сегменте рынка при неизменном качестве.
Специалистами компании подобран специальный ассортимент с учетом ключевых факторов, определяющих коммерческий успех продукции: отличная конкурентоспособная цена, качество, вкус, внешнее оформление. Сочетание этих факторов неизменно создает стабильный спрос на соки, нектары и напитки.
Старт данной стратегии имеет предсказуемый результат. Готовая к выпуску первая партия продукции в 500 000 литров уже распродана по предварительным заявкам, кроме того, приняты заявки на продукцию, запланированную к выпуску до 2-го квартала 2014 года.
В рамках эксклюзивной стратегии производителя-дискаунтера Компания «ДигиДон» предлагает следующие наименования продукции:
Торговая марка «5+» — это качественные соки и нектары самых популярных вкусов, представленные в среднем ценовом сегменте, занимающем более 50% сокового рынка, что делает их по-настоящему выгодной покупкой. Линейка «5+» предлагается в картонной асептической упаковке по цене от 17 рублей за упаковку 1 литр и 5 рублей за упаковку 0, 2 литра. Соки и нектары «5+» имеют сертификацию детского питания, что является дополнительным показателем качества нашей продукции и предоставляет дистрибутору дополнительную экономию в виде НДС при продаже продукции. За счет применения новой стратегии торговая марка «5+» имеет большой потенциал для реализации в учреждения социальной сферы. Партнеры Компании «ДигиДон» оценят все плюсы ТМ «5+», которые обернутся для них дополнительной прибылью при реализации соковой продукции.
Торговая марка «D2» — это диетические сокосодержащие напитки, производимые по швейцарской технологии DietPro®.
Учитывая всеобщий тренд к стремлению вести здоровый образ жизни, нами разработан продукт, не имеющий аналогов на российском рынке. Напитки «D2» не содержат сахара и совместимы со всеми видами диет. Напитки «D2» предлагаются в картонной асептической упаковке формата 1 литр по цене от 13 рублей. Продукция ТМ «D2» прошла аттестацию в РАМН и имеет сертификацию диетического питания.

Предложение Компании «ДигиДон» не ограничивается указанным перечнем безалкогольной продукции. Специалисты Компании постоянно анализируют рынок, спрос и потребление безалкогольной продукции. Данный анализ позволяет определить вкусовые и качественные приоритеты потребителя с целью разработки новых продуктов, максимально удовлетворяющих данные приоритеты. В ближайшее время новый ассортимент продукции будет выпущен на рынок, что позволит расширить целевую группу потребителей соков, нектаров и напитков Компании «ДигиДон», сделав продукты Компании узнаваемыми и любимыми для самых широких слоев населения.

Сайт компании: www.digidon.ru
Тел.: (3522) 600 927
E-mail: 600927@digidon.bizИсточник - ООО "Компания "ДигиДон" Новость добавлена DigiDon612
28.10.2013 08:56

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение