#1
У всемирно известной шоколадной пасты Nutella появился конкурент – паста Nugtella с коноплей, сообщает издание The Local.

В отличие от обычной шоколадной пасты, производителем которой является итальянская компания Ferrero, Nugtella — продукт калифорнийской компании Organicares. В Америке в некоторых штатах разрешено использование конопли в медицинских целях, что и побудило Organicares создать новый продукт с использованием конопляного масла растения.

При этом упаковка Nugtella имеет значительное сходство с шоколадной пастой от Ferrero: стеклянная банка с белой крышкой, красно-черные буквы в названии, на этикетке также изображен бутерброд с пастой.

В профиле компании Organicares в сети Instagram продукт Nugtella представлен как «восхитительный завтрак для чемпионов», что в свою очередь также имеет сходство с итальянской Nutella, которая позиционируется как «часть сбалансированного завтрака».Источник - www.sostav.ru Новость добавлена Pavel_Mal
26.08.2013 11:13
    #2
    28.08.2013 09:49
    Откуда: Краснодар
    Сообщений: 823
    Карма: 5.81
    Pavel_Mal написал(а):

    В отличие от обычной шоколадной пасты, производителем которой является итальянская компания Ferrero, Nugtella — продукт калифорнийской компании Organicares. При этом упаковка Nugtella имеет значительное сходство с шоколадной пастой от Ferrero


    Странно, что не китайцы
        #3
        29.08.2013 05:06
        Откуда: Екатеринбург
        Сообщений: 2015
        Карма: 11
        или таджики с афганцами у них конопля дешевле, но тогда сленг рекламный нужно было поменять "отличный завтрак для моджахеда( ваххабита)".
            #4
            29.08.2013 05:52
            Откуда: Санкт-Петербург
            Сообщений: 43923
            Карма: 130.88
            vbaklaev написал(а):

            но тогда сленг рекламный нужно было поменять "отличный завтрак для моджахеда( ваххабита)".


            :) :(

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение